С праздником весны, дорогие женщины!

07 Марта2019
С праздником весны, дорогие женщины!

8 марта в стране отмечают Международный женский день. С главным праздником весны женщин и девушек поздравил мужской коллектив СЗИУ РАНХиГС.

Владимир Шамахов, директор, доктор экономических наук, действительный государственный советник РФ I класса

Дорогие женщины и девушки Северо-Западного института управления РАНХиГС, сердечно поздравляю вас с замечательным праздником весны – Международным женским днём!

Испокон веков с образом женщины связаны вечные человеческие ценности – тепло семейного очага, доброта, любовь, нежность и забота. Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию, служите источником вдохновения на новые свершения, творчество, труд.

В этот праздничный день позвольте выразить вам свое восхищение и признательность за всё то, что вы делаете! Наравне с мужчинами вы серьезно подходите к решению служебных вопросов, добиваетесь значительных успехов при выполнении профессиональных задач, сохраняя при этом своё природное очарование, красоту и лёгкость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира в семье. Пусть сбываются все мечты, улыбка никогда не сходит с вашего лица, а на душе царит вечная весна!

Анатолий Лихтин, декан факультета государственного и муниципального управления

8 марта – прекрасный повод выразить свою признательность всем представительницам прекрасного пола. Мы гордимся, что женщины нашего института не просто вносят большой вклад в мировую науку, но и управляют страной. Спасибо, что вдохновляете и восхищаете нас!

Сергей Цыпляев, декан юридического факультета

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником, с 8 марта! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости, любви и благополучия.

Евгений Рощин, декан факультета международных отношений и политических исследований

8 марта – это напоминание о социальной проблеме. Разрешите в этот день пожелать, чтобы неравные возможности стали для вас отзвуком другой эпохи, а окружение оценивало вас исключительно по вашим талантам и достижениям.

Алексей Исаев, декан факультета экономики и финансов

Примите самые искренние поздравления с праздником весны! Вы воплощаете в себе нежность, красоту, мудрость, душевность и вносите в жизнь гармонию. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее и вдохновляют на добрые поступки.

Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, а в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Сергей Чижиков, декан факультета таможенного администрирования и безопасности

Пусть вам всегда сопутствуют радостные события в жизни и доброе отношение окружающих. Желаю счастья и удачи!

Олег Кузин, декан факультета социальных технологий

В этот мартовский денек желаем каждой ярко улыбаться.
Не ведайте печалей и тревог, желаем только в счастье вам купаться!
Пусть дарят Вам без повода цветы и делают почаще комплименты.
Сбываются пусть все ваши мечты, и жизнь приносит яркие моменты!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru