С Рождеством Христовым!

07 Января2020
С Рождеством Христовым!

Дорогие работники, студенты и выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС!

Примите искренние поздравления с самым светлым и волшебным праздником зимы – Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – это по-настоящему семейные праздники, а Петербургский кампус Президентской Академии – одна большая семья. Поэтому хочется пожелать, чтобы все наши общие планы и цели обязательно сбылись в новом, уже наступившем 2020 году, а в нашем доме, в СЗИУ РАНХиГС всегда царила дружба и взаимопонимание. Чаще думайте о ближнем: помогайте, поддерживайте, учите и учитесь мудрости друг у друга.

Также в этот светлый праздник каждому из вас, дорогие работники, выпускники, студенты и все те, кто только планирует стать частью Петербургского кампуса Президентской Академии, хочется пожелать добра, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях – больших и маленьких, побольше радостных дней и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

С Рождеством!

Тел.: +7 (921) 099-61-41