Северо-Западный институт управления – стратегический партнер ГК «Ростех»

08 Ноября2018
Северо-Западный институт управления – стратегический партнер ГК «Ростех»

Директор Северо-Западного института управления Владимир Шамахов принял участие в качестве почетного гостя в «Северо-Западном промышленном форуме», посвященном 10-летнему юбилею представительства ГК «Ростех» в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие представители топ-менеджмента Ростеха, холдинговых компаний, представители более 300 организаций госкорпорации, промышленных предприятий и руководители ведущих вузов страны. На протяжении двух дней на круглых столах обсуждались вопросы информационной безопасности, кадровой политики, развития арктических проектов и многие другие.

Форум торжественно открыли руководитель петербургского представительства Ростеха и руководитель регионального отделения «СоюзМаш» Александр Гуров. Со словами приветствия к участникам обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин.

В рамках мероприятия состоялось торжественное подписание соглашений о сотрудничестве между Северо-Западным институтом управления (в лице директора В.А. Шамахова) с научно-производственным объединением «Поиск» ГК «Ростех» (в лице генерального директора А.Н. Гладкова), а также с региональным отделением «СоюзМаш» (в лице руководителя А.В. Гурова). Сотрудничество запланировано в сфере научно-исследовательской и экспертно-аналитической деятельности, а также в области высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Отметим, что Форум был организован совместно с региональным отделением Союза машиностроителей России.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru