Совет молодых ученых подвел итоги конкурса студенческих исследовательских проектов

25 Апреля2019

Северо-Западный институт управления совместно с Советом молодых ученых Северо-Западного института управления провел конкурс студенческих исследовательских проектов «New Challenges and Opportunities in Academic Research» на английском языке. Организатором конкурса выступил Совет молодых ученых СЗИУ.

В конкурсе приняли участие студенты программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры петербургского кампуса РАНХиГС и других вузов города. В состав экспертной комиссии вошли: доцент кафедры иностранных языков СЗИУ РАНХиГС Аза Плиева, доцент кафедры английского языка СПбГЭУ, к.филос.н. Бриллиант Абубакарова, преподаватель кафедры связей с общественностью и социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Александр Ефимов, преподаватель кафедры иностранных языков СЗИУ РАНХиГС Виктория Михайлова. Эксперты высоко оценили качество работ и выразили надежду на дальнейшее проведение конкурса среди студентов.

Победителями конкурса по номинациям стали:

• «За актуальность темы» - Губина Александра “Comparative Review of Evaluation Systems in Russia and Great Britain” (студентка ФМОПИ СЗИУ);
  • «За профессионализм в выборе темы» - Бердиева Рамзия “The sovereignty of Actual states” (студентка СПбУТУиЭ);
  • Воинкова София “Crimes against the order of management. Ways of improvement of the legislation” (студентка СПбУТУиЭ);
  • «За глубину раскрытия темы» - Парусова Елена “Comparative Analysis of Media Law Systems in the USA and in Russia” (студент ФМОПИ СЗИУ);
  • «За освещение проблем, связанных с профессиональной ориентацией» - Куликова Виктория “Financial literacy in different countries” (студентка СПбУТУиЭ);
  • «За содержательность темы» - Ломтев Евгений “The Primakov's effect or just the circumstances: who and how defeated the default?” (студент ФМОПИ СЗИУ);
  • Пегушева Александра “Comparison of the attitudes towards sexual harassment in the United States of America and Russian Federation” (студентка ФМОПИ СЗИУ);
  • «За самостоятельность и оригинальность темы исследования» - Григораш Екатерина “How psychology becomes a «weapon» in the hands of politicians?” (студентка ФМОПИ СЗИУ);
  • Стрельникова Яна “Links between the fashion industry and politics” (студентка ФМОПИ СЗИУ).

Церемония награждения победителей конкурса «New Challenges and Opportunities in Academic Research» состоялась 23 апреля в рамках Х Апрельской научно-исследовательской конференции молодых ученых, аспирантов и студентов Северо-Западного института управления (с международным участием) на секции «New Challenges and Opportunities in Academic Research».

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru