Спортивные победы в СЗИУ

25 Марта2019
Спортивные победы в СЗИУ

Сборные команды Северо-Западного института управления регулярно выступают на соревнованиях различного уровня, защищая честь института и принося медали в общекомандный зачёт соревнований Чемпионата среди всех вузов Санкт-Петербурга.

С 15 по 17 марта прошёл Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по классическому пауэрлифтингу.

Местом проведения соревнований стала площадка ЛЭТИ.

Наша сборная Института по пауэрлифтингу заняла общекомандное 11 место. В личном первенстве данных соревнований студент СЗИУ Сукиасян Тигран (ФЭФ, 3-18-01) занял 3 место в 59 категории.

С 21 марта по 22 марта прошел Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по джиу-джитсу.

Местом проведения стал спортивный клуб единоборств «Волна».

Мы хотим поздравить студента СЗИУ – Магомадова Аслана (1 курс, ЮФ) c заслуженным 3 местом на соревнованиях в весовой категории до 77 кг.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

sakharov-rg@ranepa.ru