Доцент кафедры безопасности ФТАБ Станислав Елкин занял второе место в Международном конкурсе публикаций

25 Февраля2019

Доцент кафедры безопасности Станислав Елкин занял второе место во II Международном конкурсе публикаций «Университетский учебник» 2018/2019.

Конкурс проводился Группой компаний IPR MEDIA совместно с Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Экспертная комиссия завершила свою работу и назвала имена победителей и призеров в 7 номинациях. По решению жюри II место в номинации «Общественные и гуманитарные науки» было присвоено кандидату экономических наук, доценту кафедры безопасности факультета таможенного администрирования и безопасности СЗИУ РАНХиГС Станиславу Елкину. Заслуженную награду Станислав Елкин получил за учебное пособие «Управление персоналом организации. Теория управления человеческим развитием».

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студенты факультета поздравляют призёра конкурса и желают ещё много новых достижений впереди!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru