Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»

24 Апреля2018
Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»

Приглашаем студентов и выпускников Северо-Западного института управления РАНХиГС принять участие в однодневной стажировке «Открытый Смольный», которая пройдет во второй половине мая и будет посвящена охране памятников и культурному наследию города.

«Открытый Смольный» – это уникальная возможность для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов на один день погрузиться в работу органов государственной власти.

Чтобы стать участником стажировки, необходимо заполнить анкету на Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки», а также прикрепить отдельным файлом свое решение кейса «Исторический центр Санкт-Петербурга: предложения по развитию».

В этот раз участников ждет встреча с руководством Санкт-Петербурга, знакомство со сферой охраны исторического наследия культурной столицы. Стажировка пройдет совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Заявки и решения кейса принимаются до 9 мая.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru