Студент ФЭФ занял второе место на Чемпионате Санкт-Петербурга по танцевальному спорту

08 Апреля2019

6 апреля состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга среди образовательных организаций высшего образования по танцевальному спорту.

От СЗИУ РАНХиГС в соревнованиях по бальным танцам принял участие студент 3 курса факультета экономики и финансов Максим Муйзиник в паре с Людмилой Ивановой.

Ребята продемонстрировали свои умения в зажигательных танцах и завоевали два почётных вторых места:

2 место - латиноамериканская программа
2 место - европейская программа

Стоит отметить, что Максим Муйзиник и в прошлом году выступал на Чемпионате от института, где также занял 2 место в латиноамериканской программе.

Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

sakharov-rg@ranepa.ru