Студент СЗИУ Дмитрий Козловский завоевал бронзу Чемпионата Европы по фигурному катанию

25 Января2019

Студент 2 курса факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Дмитрий Козловский завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы-2019 по фигурному катанию на коньках в парном катании, проходившем с 21 по 27 января в Минске.

Дмитрий в паре с Александрой Бойковой выступают в своем первом взрослом сезоне. На Чемпионате Европы наравне с сильнейшими спортсменами мира ребята безупречно откатали две программы, набрав в сумме 205,28 балла. На пьедестал они взошли вместе с россиянами Евгенией Тарасовой и Дмитрием Морозовым, занявшим на соревновании спортивных пар второе место.

Напомним, что в декабре Дмитрий Козловский и Александра Бойкова завоевали бронзу Чемпионата России по фигурному катанию и вошли в основной состав сборной России, что дало им право представлять нашу страну на крупных стартах.

Поздравляем Дмитрия и желаем успешных выступлений на главных стартах Европы и мира!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru