Студент СЗИУ РАНХиГС победил в российском этапе Гран-при по фигурному катанию

18 Ноября2019
Студент СЗИУ РАНХиГС победил в российском этапе Гран-при по фигурному катанию

Студент 3 курса факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Дмитрий Козловский в паре с Александрой Бойковой завоевали золото на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве. В турнире спортивных пар они заняли первое место с результатом 229,48 балла.

Для фигуристов из Санкт-Петербурга это вторая победа в серии после успеха в Канаде, что гарантировало им участие в финале Гран-при, который пройдет в декабре в Турине. Козловский и Бойкова катались последними, но этот стартовый номер не сказался на состоянии спортсменов.

Напомним, что в декабре Дмитрий Козловский и Александра Бойкова завоевали бронзу Чемпионата России по фигурному катанию и вошли Олимпийскую сборную России. Фигуристы являются бронзовыми призёрами чемпионата Европы, бронзовыми призёрами чемпионата России, серебряными призёрами Юниорского чемпионата мира, бронзовыми призёрами Юниорского финала Гран-при, победителями Первенства России среди юниоров и турнира серии «Челленджер» в Минске.

Поздравляем Дмитрия и Александру с победой и желаем им дальнейших успехов!

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru