Студент ФГМУ – победитель чемпионата России по фигурному катанию среди спортивных пар

30 Декабря2019

28 декабря студент 3 курса факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Дмитрий Козловский в паре с Александрой Бойковой завоевали золото чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске. В турнире спортивных пар они заняли первое место с результатом 233,66 балла.

Второе место завоевали Евгения Тарасова и Владимир Морозов (233,19). Третьими стали Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (219,72).

Напомним, что в декабре 2018 года Дмитрий Козловский и Александра Бойкова завоевали бронзу Чемпионата России по фигурному катанию и вошли Олимпийскую сборную России. Фигуристы являются бронзовыми призёрами чемпионата Европы, бронзовыми призёрами чемпионата России, серебряными призёрами Юниорского чемпионата мира, бронзовыми призёрами Юниорского финала Гран-при, победителями Первенства России среди юниоров и турнира серии «Челленджер» в Минске.

Поздравляем Дмитрия и Александру с победой и желаем им дальнейших успехов!

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

Тел.: +7 (921) 099-61-41