Студент СЗИУ РАНХиГС – победитель Всероссийского Кубка «Управляй!»

22 Марта2018
Студент СЗИУ РАНХиГС – победитель Всероссийского Кубка «Управляй!»

15 марта на Всероссийском форуме «Россия – страна возможностей» состоялось награждение победителей Кубка по менеджменту «Управляй!».

Среди участников финала были отобраны 10 лучших студентов со всей страны, им были вручены билеты на национальный этап Кубка по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, а также грант на 500 тысяч рублей на обучение в магистратуре.

Одним из призеров Кубка стал студент третьего курса факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления Президентской Академии Никита Цицин. С победой его поздравил Ученый совет института, а также лично директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

Напомним, Кубок «Управляй!» направлен на выявление и оценку управленческих навыков молодежи. Заявки на участие в отборочном онлайн-этапе Кубка подали более 16500 студентов из 41 региона страны. В финал прошли лишь 160 человек, в том числе 16 студентов, представлявших вузы Санкт-Петербурга.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru