Студентам-отличникам ФГМУ вручили благодарности и грамоты на крейсере "Аврора"

07 Июня2019
Студентам-отличникам ФГМУ вручили благодарности и грамоты на крейсере "Аврора"

6 июня на легендарном крейсере 1 ранга, корабле №1 Военно-морского флота России "Аврора" состоялось торжественное вручение благодарностей и грамот студентам-отличникам ФГМУ.

В этом году 26 студентов факультета государственного и муниципального управления были отмечены благодарностями и грамотами за успехи в учебе. За высокий результат в индивидуальном рейтинге студентов по итогам 1 семестра 2018-2019 учебного года были награждены грамотами:

• Руслан Мунгалов,
  • Никита Павлов,
  • Алина Пласичук,
  • Дарья Проворова.

За высокие достижения в индивидуальном рейтинге студентов по итогам 1 семестра 2018-2019 учебного года получили благодарности:

• Семён Бородин,
  • Ксения Пименова,
  • Дарья Березовская,
  • Николай Мезенцев.

На палубе корабля студентов встретил капитан 2 ранга, командир крейсера «Аврора» Артем Знаменщиков и декан факультета государственного и муниципального управления, действительный государственный советник Санкт-Петербурга 1 класса Анатолий Лихтин. Также в мероприятии приняли участие замдеканы Алексей Вовенда и Илиа Жвания.

Торжественное награждение прошло на носу корабля после приветственных и поздравительных речей декана факультета и командира корабля.

Капитан 2 ранга, Артем Знаменщиков, обращаясь к студентам выразил надежду, что нынешнее поколение сделает всё возможное для процветания Родины, также как и их славные предки. Анатолий Лихтин подметил, что чествование отличившихся ребят проходит на палубе корабля №1 Военно-морского флота России не случайно, ведь у нашей Родины есть два надежных друга – ее армия и флот.

Церемония положила начало доброй традиции проведения торжественных мероприятий факультета государственного и муниципального управления на крейсере «Аврора». По завершению официальной части студентам факультета была проведена обзорная экскурсия по легендарному кораблю.

Стоит отметить, что в этот день на палубе судна также побывали высокие гости Петербургского международного экономического форума - 2019.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru