Студенты Института узнали о работе Службы госстройнадзора и экспертизы

08 Ноября2019
Студенты Института узнали о работе Службы госстройнадзора и экспертизы

7 ноября в рамках курса «Политический консалтинг» на факультете международных отношений и политических исследований Петербургского кампуса Президентской Академии состоялась лекция первого заместителя начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Елены Чеготовой.

Приглашенный гость рассказала будущим управленцам об особенность и основных функциях деятельность GR-специалистов. Елена Чеготова поделилась со студентами собственным опытом взаимоотношений с различными ведомствами органов государственной власти и группами населения. Также она рассказала, как вносятся изменения в документы территориального планирования и градостроительного зондирования.

В ходе встречи заместитель начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга уделила особое внимание теме продвижения социально-значимых проектов, в частности, развитию застроенных территорий. Елена Чеготова рассказала о методах получения «политических очков» на примере Петербурга.

В завершение встречи студенты задали гостю интересующие их вопросы, а также поблагодарили эксперта за насыщенную и интересную лекцию.

E-mail: sakharov-rg@ranepa.ru