Студентка ФТАиБ представила свой проект депутатам Заксобрания Санкт-Петербурга

16 Ноября2018
Студентка ФТАиБ представила свой проект депутатам Заксобрания Санкт-Петербурга

2 ноября студентка 2 курса факультета таможенного администрирования и безопасности СЗИУ Елизавета Крицкая приняла участие во встрече «Диалог с властью» депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и представителей муниципальных образований города с активом Открытого городского Форума старшеклассников «Юное поколение XXI века», которая состоялась в Мариинском дворце.

В ходе пленарного заседания Елизавета от лица молодежи города выдвинула на обсуждение ряд инициатив. Особый акцент был сделан на вопросах, связанных с высшим образованием и экологией. Депутаты Законодательного собрания поддержали ее городской экологический проект, ориентированный на расширение области знаний горожан о природопользовании.

Елизавета является победителем конкурса «Лидер поколения», обладателем Гран-при открытых городских форумов и лидером ученического самоуправления. На заседании ей было вручено благодарственное письмо от Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова за активное участие в жизни Санкт-Петербурга.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru