Студентка СЗИУ РАНХиГС получила стипендию Правительства РФ

24 Декабря2019
Студентка СЗИУ РАНХиГС получила стипендию Правительства РФ

Студентка факультета таможенного администрирования и безопасности СЗИУ РАНХиГС Анастасия Петрушевская удостоена стипендии Правительства Российской Федерации.

За время обучения стипендиантка неоднократно принимала участие в научных конференциях, имеет высокий уровень научно-исследовательских публикаций, а также проявила себя в общественной деятельности.

Так, Анастасия Петрушевская была волонтёром во время проведения всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», всероссийского чемпионата таможенных органов среди специалистов-кинологов. Кроме того, студентка была отмечена благодарностью за высокие достижения в индивидуальном рейтинге учащихся по итогам I семестра 2018-2019 учебного года.

Добавим, стипендия Правительства Российской Федерации назначается студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно статьями в ведущих рецензируемых научных изданиях и открытиями, также значение имеет статус победителя конкурса грантов для молодых ученых. Подробнее о стипендиях Президента и Правительства РФ вы можете узнать здесь.

Поздравляем Анастасию Петрушевскую и желаем дальнейших успехов!

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru