Студентка СЗИУ РАНХиГС заняла 1 место на Фестивале студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга

09 Апреля2019

На днях завершился XVII Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга АРТ-СТУДиЯ 2019.

Фестиваль уже 16 лет является одним из крупнейших и самых ярких праздников студенческого творчества в Санкт-Петербурге. За время своего проведения он стал по праву самым ожидаемым и значимым событием для молодежи. Ежегодно, принять в нем участие стремится все больше студентов.

От СЗИУ РАНХиГС в этом году участие в фестивале студенческого творчества приняла Богданова Анастасия, студентка 1 курса ФГМУ, которая заняла 1 место в номинации «Народный и стилизованный вокал».

Поздравляем Анастасию, желаем ей дальнейших успехов на творческом поприще и в достижении новых высот!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru