Студентка СЗИУ РАНХиГС стала лауреатом XIV городского конкурса кураторов студенческих сообществ

30 Апреля2019

25 апреля студентка СЗИУ РАНХиГС стала лауреатом XIV городского конкурса кураторов студенческих сообществ (в том числе, академических групп) образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга.

Алина Исангулова, студентка 3 курса факультета таможенного администрирования и безопасности, председатель студенческого клуба «Таможенник»,  заняла почетное II место в номинации «Лучший куратор – студент студенческого сообщества».

Отметим, что целью проведения конкурса является стимулирование деятельности образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в развитии института кураторства в контексте реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации. Участники городского конкурса - преподаватели и студенты вузов Санкт-Петербурга, являющиеся кураторами студенческих сообществ, в том числе студенческих академических групп.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru