Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

24 Декабря2018
Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

24 декабря cтудентка 3 курса факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС Виктория Маркова стала лауреатом конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования в номинации «Студент-лидер» и удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

Виктория представляла проект факультетской газеты «Голос».

Газета «Голос» освещает наиболее значимые и интересные события студенческой жизни факультета, института, района и города. Уникальность проекта состоит в том, что он способствует привлечению студентов к участию в совместной работе, способствуя формированию в стенах факультета и вуза устойчивого, обладающего талантами и потенциалом, мини-социума.

Авторитетный конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга. Его целью являлось повышение интереса студентов к своей будущей специальности, расширение круга профессиональных умений, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

sakharov-rg@ranepa.ru