Студенты ФГиМУ стали финалистами «Управленческого многоборья»

05 Марта2018
Студенты ФГиМУ стали финалистами «Управленческого многоборья»

В рамках Санкт-Петербургского международного форума труда 1 марта прошли командные интеллектуальные соревнования «Управленческое многоборье», организованные Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга при поддержке Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Участникам управленческого многоборья предстояло в игровом формате пройти интеллектуальные испытания для оценки сформированности ведущих управленческих компетенций. Мероприятие было ориентировано на членов молодежных советов районов Санкт-Петербурга, представителей молодежных общественных организаций, а также студентов базовых кафедр Администрации Санкт-Петербурга при вузах города. В СЗИУ РАНХиГС базовую кафедру государственной гражданской службы Администрации Санкт-Петербурга возглавляет заместитель директора института Евгений Китин.

Всего в командных интеллектуальных соревнованиях «Управленческое многоборье» приняло участие 30 команд со всего Санкт-Петербурга (более 200 участников). По результатам подведения итогов в четырех конкурсных испытаниях команда СЗИУ РАНХиГС, сформированная из студентов ФГиМУ (руководитель команды – доцент кафедры ГМУ Антон Барабанов), заняла третье место в общегородском зачете.

Поздравляем команду нашего института!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru