Студенты ФТАБ награждены юбилейными медалями

14 Марта2019
Студенты ФТАБ награждены юбилейными медалями

13 марта студенты факультета таможенного администрирования и безопасности, члены народной дружины ДНСД «Народный студент» приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 60-летию организации добровольных народных дружин, которое состоялось в Администрации Адмиралтейского района.

60 лет назад ЦК КПСС и Совет Министров СССР приняли постановление «Об участии трудящихся в охране общественного порядка в стране», в котором были определены основы организации и деятельности добровольных народных дружин.

В 2018 году в Петербурге осуществляли деятельность 40 народных дружин с общей численностью 4 702 народных дружинника. В их число вошли и добровольцы-дружинники факультета таможенного администрирования и безопасности под руководством студента 4 курса, члена Студенческого совета факультета Максима Голубкова.

В честь юбилея члены народной дружины ДНСД «Народный студент» ФТАБ - М. Голубков, А. Кондор, Е. Крицкая, А. Макаров, З. Лемешев, Р. Сааб, А. Шиян награждены юбилейными медалями «60 лет добровольным народным дружинам».

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студенты факультета поздравляют дружинников ФТАБ с наградой. Мы вами гордимся!

sakharov-rg@ranepa.ru