Студенты ФТАиБ пройдут обучение в Королевском Университете Таиланда NIDA

16 Октября2018
Студенты ФТАиБ пройдут обучение в Королевском Университете Таиланда NIDA

В октябре студенты 4 и 5 курса факультета таможенного администрирования и безопасности СЗИУ РАНХиГС Валерия Савчук и Антон Пайков приступили к процессу обучения по программе двустороннего обмена в Королевском Университете Таиланда NIDA.

Валерия и Антон – первые студенты из России, проходящие обучение в одном из лучших и наиболее открытых для иностранных студентов университетов Таиланда.

Отметим, что Университет NIDA основан королем Таиланда Рамой IX под девизом «Мудрость для перемен» и ежегодно осуществляет подготовку более чем 2 000 зарубежных студентов из стран Азии, Европы, Африки и США.

За время обучения в Таиланде студенты освоят краткую образовательную программу «Международный бизнес-менеджмент» и примут участие в студенческих научно-исследовательских проектах.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru