Студенты посетили IV ежегодный «Петербургский бал»

22 Февраля2019
Студенты посетили IV ежегодный «Петербургский бал»

20 февраля студенты факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС по традиции посетили IV ежегодный «Петербургский бал».

Торжественный вечер состоялся в Доме молодежи «Купчино», в котором собрались лучшие студенты учебных заведений Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Под аккомпанемент живого оркестра студенты стали участниками театрализованного представления совместно с профессиональными артистами и самодеятельными коллективами. В рамках бала состоялась ежегодная церемония награждения лучших студентов Фрунзенского района Санкт-Петербурга по итогам 2018 года.

От факультета среднего профессионального образования награду получила Леонтьева Анастасия Николаевна, студентка 3 курса отделения «Право и организация социального обеспечения». Диплом за развитие молодёжной политики во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, а также успехи в учебе и вклад в жизнь учебного заведения вручали начальник Отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Фрунзенского района Липчевская Жанна и директор подростково-молодежного досугового центра «Фрунзенский» Белавина Татьяна.

Стоит отметить, что в этот год историческая эпоха «Петербургского бала» была посвящена году театра в России. Бал проходил под знаком одного из гениев театрального мира – Уильяма Шекспира, а также балов-маскарадов Эпохи Возрождения в Англии 16 века. Участники в течение месяца репетировали бальные танцы времён Ренессанса с профессиональными хореографами.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru