Студенты СЗИУ приняли участие в Зимней школе в городе Харбин

02 Апреля2019
Студенты СЗИУ приняли участие в Зимней школе в городе Харбин

С 20 по 28 марта Чурсина Мария, студентка факультета государственного и муниципального управления и Шибанова Юлия, студентка факультета международных отношений и политических исследований приняли участие в Зимней школе в рамках мероприятий российско-китайской ассоциации экономических университетов.

Школа была организована на площадке Харбинского Дальневосточного Технологического Университета (Харбин, КНР).

В рамках работы Зимней школы студенты прослушали курс лекций о российско-китайском экономическом партнерстве, экономико-географическом положении провинции Хэйлунцзян, приняли участие в ряде мастер-классов, спортивных состязаниях и культурных мероприятиях.

Был отмечен высокий уровень организации и приема со стороны китайских партнеров.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

sakharov-rg@ranepa.ru