Студенты СЗИУ приняли участие во всероссийской акции «Живи лес»

22 Октября2018
Студенты СЗИУ приняли участие во всероссийской акции «Живи лес»

20 октября студенты факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС совместно с активистами и членами Молодежного совета при администрации Выборгского района приняли участие во всероссийской акции «Живи лес» в рамках общегородского дня благоустройства.

Площадкой для проведения акции был выбран поселок Новосёлки Выборгского района, где студенты посадили 100 саженцев сосен вместе с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

«Было здорово принять участие в такой масштабной акции, своими руками посадить саженцы сосен, из которых вырастут вечнозеленые хвойники», – поделилась своими впечатлениями студентка ФСПО Дарья Александрова. – «Спасибо за приглашение к участию, больше бы таких полезных акций!»

«Лес – это наше с вами здоровье! И поэтому нужно чаще устраивать такие экологические акции», – отметила студентка ФСПО Екатерина Тимошенко. – «Чаще нужно участвовать в добрых делах! Общение и общее дело сплачивают и дают положительный настрой на жизнь!»

les2

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru