Студенты СЗИУ РАНХиГС приняли участие в апробации Единого портала обращений граждан

08 Ноября2018

7 ноября в Смольном была проведена итоговая встреча группы студентов Северо-Западного института управления РАНХиГС с сотрудниками Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

В течение полутора месяцев студенты базовой кафедры при Администрации Губернатора работали с Единым порталом обращений граждан: регистрировались в качестве пользователей, изучали функционал личного кабинета заявителя, в тестовом режиме направляли обращения, отслеживали этапы их обработки.

По результатам проведенной работы наши студенты высказали рекомендации и предложения по совершенствованию Портала, а в дальнейшем наиболее ценные и актуальные предложения будут учтены при планировании работы по развитию.

Источник – официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru