Студенты СЗИУ РАНХиГС стали победителями регионального этапа «Российской студенческой весны-2019»

18 Апреля2019

15 апреля состоялся гала-концерт регионального этапа конкурса «Российская студенческая весна-2019», в котором приняли участие более 3000 самых творческих студентов из большинства вузов Санкт-Петербурга. В этом году конкурс включал в себя следующие направления: танцевальное, театральное, музыкальное, оригинальный жанр, видео и журналистика.

Театральная студия СЗИУ РАНХиГС «Версия» стала победителем в номинации «Театр малых форм». Ребята показали малую драму «Передайте на билетик», которая заставила зрителей задуматься о ценности жизни. Режиссером постановки стала Галина Муртазина.

Елизавета Астафоркина и Павел Самойлов стали победителями направления «журналистика» в номинации «видеорепортаж».

Лауреатом второй степени в номинации «эстрадная миниатюра» стал студент 3 курса ФГМУ - Илья Швецов.

В музыкальном направлении от СЗИУ участвовали Богдан Ковалев, Ксения Серикова и Анастасия Богданова, а в танцевальном направлении в номинации «уличный танец» принял участие танцевальный коллектив SZIU DANCE, руководителями которого являются Евгения Дерканосова и Ирина Акимова.

Всех участников института, занявших первое место в своей номинации, пригласили принять участие в составе делегации от Санкт-Петербурга в финале XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в г. Пермь.

Желаем ребятам победы и дальнейших творческих успехов!

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru