Студенты СЗИУ РАНХиГС стали участниками «Петербургского бала»

26 Февраля2018
Студенты СЗИУ РАНХиГС стали участниками «Петербургского бала»

21 февраля студенты факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки СЗИУ РАНХиГС стали участниками III ежегодного «Петербургского бала». Традиционный вечер состоялся в Доме молодежи «Купчино» и объединил лучших студентов высших и средних учебных заведений Фрунзенского района.

Участников торжества ждали бальные танцы, театрализованное представление, а также церемония награждения лучших студентов вузов Фрунзенского района.

Звания «Студент года – 2017» удостоились 14 человек, в том числе студент третьего курса Северо-Западного института управления РАНХиГС, председатель студенческого совета ФСПОиДП Андрей Зарецкий. Диплом за вклад в развитие молодежной политики, успехи в учебе и активное участие в жизни института студенту Президентской Академии вручил глава района Валерий Сапожников. Еще одна награда вечера досталась студентке первого курса ФСПОиДП Ирине Федчук, победившей в номинации «Лучший женский костюм».

Отметим, III «Петербургский бал» был посвящен Отечественной войне 1812 года. Выступление студентов предполагало обязательный дресс-код, соответствующий стилистике вечера.

«Петербургский бал» – одно из самых ожидаемых событий для ребят. Наши студенты целый месяц разучивали и репетировали бальные танцы с профессиональными хореографами, чтобы великолепно выступить под аккомпанемент настоящего живого оркестра. Мы выражаем благодарность всем участникам торжества за прекрасное выступление и победу в номинациях, а также Фрунзенскому району за организацию масштабного и яркого мероприятия!», – сообщили на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки СЗИУ РАНХиГС.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru