Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в финал конкурса STUDHOMESPB-2018

03 Декабря2018
Студенты СЗИУ РАНХиГС вышли в финал конкурса STUDHOMESPB-2018

В Петербурге подвели итоги конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления в общежитиях вузов и ссузов города. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 29 ноября в креативном пространстве EVENT LOFT. Студенческий совет общежития Северо-Западного института управления РАНХиГС был признан одним из лучших.

Конкурс STUDHOMESPB-2018 проходил в несколько этапов. На участие в заочном туре, который включал в себя анализ нормативных документом, было подано более 50 заявок. По результатам отбора во второй этап конкурса прошли 12 команд, в том числе Студенческий совет общежития петербургского кампуса Президентской Академии. Во время данного тура общежития посетила экспертная комиссия, которая оценила эффективность деятельности органов самоуправления, условия проживания и состояние прилегающей территории. На третьем финальном этапе участники прошли профессиональное тестирование и представили свое видение эффективной работы в рамках конкурсных заданий.

Добавим, в финал конкурса STUDHOMESPB-2018 вышли восемь команд: СЗИУ РАНХиГС, БГТУ «ВОЕНМЕХ», РГГМУ, ГУАП, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбПУ, СПбГПМУ и Медицинский колледж №2.

Отметим, организаторами конкурса выступили Дом молодежи Санкт-Петербурга и Студенческий совет города. Во время конкурса они также провели социологический опрос студентов, проживающих в общежитиях.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru