Студенты юридического факультета стали лауреатами Премии Правительства Санкт-Петербурга

02 Июля2019

Студенты юридического факультета СЗИУ РАНХиГС Ольга Помело и Наталья Путря стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Конкурс дипломных проектов «Студенты - городу» проводился в 17-й раз. 28 июня в библиотеке Санкт-Петербургского государственного экономического университета была организована выставка дипломных работ, выполненных по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на которой студенты представили свои работы.

Ольга Помело представила работу по заказу Комитета по инвестициям на тему: «Сравнительный анализ договора об освоении территории в целях строительства стандартного жилья и договора о комплексном освоении территории в целях строительства стандартного жилья», руководитель дипломного проекта – Николай Разуваев, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой гражданского и трудового права.

Наталья Путря представила работу по заказу Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на тему: «Правовое регулирование реализации государственной молодежной политики Санкт-Петербурга в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга», руководитель дипломного проекта - Ирина Алёхина, к.ю.н., доцент.

Все работы студентов, представленные на выставке 2019 года, получили высокую оценку и подробные рекомендации от представителей Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им профессиональных успехов!

sakharov-rg@ranepa.ru