Студенты юридического факультета СЗИУ РАНХиГС стали призерами регионального конкурса

23 Мая2018

22 мая председатель избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский вручил дипломы победителям традиционного 13 конкурса среди студентов и аспирантов вузов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Призерами конкурса стали студентки юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС:

• 2 место заняла Ольга Панюта (4 курс). Тема работы: «Особенности правового регулирования предвыборной агитации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в зарегистрированных сетевых изданиях, на сайтах (страницах сайтов), не зарегистрированных в качестве средства массовой информации».
  • 3 место заняла Арина Шалаева (2 курс). Тема работы: «Институт международных наблюдателей в избирательном праве. Сравнение международного и отечественного законодательства».

Научным руководителем девушек выступила Ирина Алёхина – кандидат юридических наук, доцент кафедры правоведения юридического факультета СЗИУ РАНХиГС.

Поздравляем студенток и желаем дальнейших побед!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru