СЗИУ – лучший среди вузов Петербурга по организации физкультурно-спортивной работы

27 Декабря2018

26 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете состоялось торжественное награждение по итогам Чемпионатов и открытого смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2017/2018 учебном году.

Cмотр-конкурс оценивался по двум основным направлениям работы в вузах: учебной и спортивно-массовой. Северо-Западный институт управления РАНХиГС занял 1 место по итогам смотра-конкурса за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2017/2018 гг. в lll группе с  контингентом  обучающихся от 3001 до 5000 студентов.

Также СЗИУ занял 2 место по итогам Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов вузов по контингенту обучающихся очной формы обучения от трех до шести тысяч студентов.

Поздравляем тренерский состав и преподавателей кафедры физической культуры и спорта Северо-Западного института управления с высокими спортивными достижениями и наградами!

sakharov-rg@ranepa.ru