СЗИУ представил свои программы подготовки на международном научно-образовательном салоне

30 Ноября2018

Северо-Западный институт управления принял участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне. Мероприятие проходило в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 28 по 30 ноября.

Организаторы мероприятия – Комитет по науке и высшей школе при поддержке Акционерного Банка «РОССИЯ» и проекта «Алые Паруса».

В программу форума традиционно вошла образовательная выставка «Профессиональное образование Санкт-Петербурга» – общегородской День открытых дверей. Ежегодно его посещает около 15 тысяч учащихся школ, их родители, а также преподаватели и студенты.

У стенда СЗИУ РАНХиГС были радушно приняты более 1000 абитуриентов. Специально для них провели презентации программ среднего и высшего образования, а также услуги центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами.

Добавим, что 2 декабря в Северо-Западном институте управления состоится Единый день открытых дверей, где можно будет получить информацию о возможностях обучения в главном управленческом вузе страны, узнать о правилах поступления, познакомиться с администрацией и преподавательским составом факультетов.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать здесь.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru