СЗИУ представил свои программы подготовки на Ярмарке профессий Фрунзенского района

24 Декабря2018

11 декабря студенты факультета экономики и финансов и факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС приняли участие в профориентационном мероприятии для школьников 8-11 классов «Ярмарка профессий Фрунзенского района».

Привлечение абитуриентов, распространение информации об институте и факультетах, установление новых долгосрочных контактов с партнерами – одни из важнейших задач, которые ставит перед собой Северо-Западный институт управления Президентской академии.

Выставочная экспозиция СЗИУ РАНХиГС была в центре внимания всех посетителей: старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов, школьных учителей. Студенты института презентовали образовательные программы, на которые открыт прием в 2019 году.

Представители СЗИУ организовали для абитуриентов консультации в формате «Открытый диалог». Были представлены самые актуальные и важные данные, которые, несомненно, помогут выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии, вуза и образовательной программы.

Абитуриентов интересовали условия приема в СЗИУ, подготовительные курсы, возможности студентов заниматься наукой, творчеством и спортом. Большой интерес был проявлен к информации о мероприятиях, организуемых в СЗИУ РАНХиГС для абитуриентов: интернет-олимпиада по общеобразовательным и профильным предметам, ежегодный конкурс ораторского мастерства для школьников «Им. А.Ф Кони», встречи с общественными деятелями регионального и федерального значения и др.

Участники мероприятия получили приглашения посетить СЗИУ РАНХиГС и принять участие в различных профориентационных мероприятиях: в школьных олимпиадах, научных конференциях, конкурсах, а также стать слушателями малых факультетов.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru