СЗИУ РАНХиГС и «Комсомольская правда» стали партнерами

11 Декабря2018
СЗИУ РАНХиГС и «Комсомольская правда» стали партнерами

6 декабря состоялось заключение соглашения о сотрудничестве между ведущим управленческим вузом страны и петербургским филиалом издательского дома «Комсомольская правда».

Документ подписали директор Северо-Западного института управления Владимир Шамахов и главный редактор подразделения «Комсомольской правды» в Санкт-Петербурге Иван Власов.

Цель соглашения – взаимное продвижение, обмен информацией и деловыми контактами для обоюдной выгоды. Также «Комсомольская правда» окажет информационную поддержку конкурсу «Петербургский чиновник» и Международному научному форуму «Государственное управление», организатором которых выступает СЗИУ РАНХиГС.

«Партнерство крупнейшего вуза и крупнейшего холдинга страны в сфере СМИ – это правильное сочетание, – подчеркнул Владимир Шамахов. – Мы проводим несколько серьезных больших научных форумов, а конкурс «Петербургский чиновник» рассматривается как прототип федерального. Нам надо постепенно выходить за рамки региона. И бренд «Комсомольской правды» для этого наиболее перспективная площадка».

В том, что партнерство будет взаимовыгодным, уверен и Иван Власов. Он отметил, что филиал издательского холдинга и раньше работал с институтом: просто нельзя было не освещать события, которые происходят в одном из самых крупных образовательных учреждений Северо-Запада. Главной задачей партнерства Власов считает помощь Академии в деле привлечения новых абитуриентов.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru