СЗИУ РАНХиГС открывает набор на программы двух дипломов

11 Июня2019
СЗИУ РАНХиГС открывает набор на программы двух дипломов

Северо-Западный институт управления РАНХиГС и Балтийская международная академия открывают набор на совместные программы, предоставляющие абитуриентам возможность параллельного обучения в двух вузах и получение двух дипломов.

В рамках партнерских программ учащиеся проходят основной объем образования по выбору в одном из двух вузов (базовая программа) и обучение в другом вузе в объеме академической разницы (дополнительная программа). Как поясняют организаторы проекта, это позволяет выбрать удобную комбинацию языков обучения:

• базисная программа РАНХиГС на русском языке и дополнительная программа БМА на латышском или английском языке
  • базисная программа БМА на латышском языке и дополнительная программа РАНХиГС на русском языке

Преимущества Вашего выбора:

• Получение двух дипломов – диплома самого большого вуза Российской Федерации РАНХиГС и признаваемого в Европейском Союзе диплома БМА – расширяет горизонты Вашей карьеры
  • Второй диплом Вы получите за 30% его полной стоимости – такова цена дополнительной программы каждого из вузов
  • Обучение в Санкт-Петербурге и Риге – двух красивейших городах Балтийского моря, связанных быстрым и удобным сообщением
  • Новые друзья, новые впечатления, встречи с культурой соседней страны

Чтобы поступить в два вуза для параллельного обучения, абитуриенту необходимо отправить информацию на почту twodip@gmail.com, указав, на какие программы из списка он планирует поступать, а также свои контакты для связи.

Если Вы живете в Латвии или Эстонии, то Вам нет необходимости ехать в Санкт-Петербург. Выразите Ваше желание учиться в СЗИУ РАНХиГС по следующим адресам:

Латвия: priemspblv@gmail.com или modrovna@gmail.com

Эстония: priemspbest@gmail.com

Информация о вузах доступна на сайтах: www.sziu.ranepa.ru и www.bsa.edu.lv.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

sakharov-rg@ranepa.ru