СЗИУ РАНХиГС открывает набор на программы двойного диплома

11 Июня2019
СЗИУ РАНХиГС открывает набор на программы двойного диплома

Северо-Западный институт управления РАНХиГС и Балтийская международная академия открывают набор на совместные программы, предоставляющие абитуриентам возможность параллельного обучения в двух вузах и получение двойного диплома.

В рамках партнерских программ учащиеся проходят основной объем образования по выбору в одном из двух вузов (базовая программа) и обучение в другом вузе в объеме академической разницы (дополнительная программа). Как поясняют организаторы проекта, это позволяет выбрать удобную комбинацию языков обучения:

- базисная программа РАНХиГС на русском языке и дополнительная программа БМА на латышском или английском языке;
- базисная программа БМА на латышском языке и дополнительная программа РАНХиГС на русском языке.

В СЗИУ РАНХиГС подготовка ведется по программам бакалавриата:

• «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»),
  • «Международные отношения»,
  • «Реклама и связи с общественностью»,
  • «Психология»,
  • «Юриспруденция».

Готовится открытие бакалаврской программы «Туризм». Также идет набор на магистерские программы «Финансы» и «Частное право».

Кроме диплома самого большого вуза страны, выпускники получат диплом Балтийской международной академии, признаваемый в Европейском Союзе и дающий конкурентное преимущество при трудоустройстве. Причем цена второго диплома составляет 30% от его полной стоимости.

Чтобы поступить в два вуза для параллельного обучения, абитуриенту необходимо отправить информацию на почту twodip@gmail.com, указав, на какие программы из списка он планирует поступать, а также свои контакты для связи.

Граждане Латвии или Эстонии могут выразить желание учиться в СЗИУ РАНХиГС по следующим адресам:

Латвия: priemspblv@gmail.com  или modrovna@gmail.com

Эстония: priemspbest@gmail.com

Информация о вузах доступна на сайтах: www.sziu.ranepa.ru  и www.bsa.edu.lv

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru