Театральная студия "Версия" стала лауреатом фестиваля «Зажигаем на Васильевском»

18 Марта2019

15 марта на сцене Дома молодежи Василеостровского района состоялся финал IX ежегодного регионального открытого конкурса-фестиваля «Зажигаем на Васильевском», в котором приняла участие театральная студия «Версия».

В этом году фестиваль объединил более 800 ярких участников в пяти творческих направлениях. Коллектив театральной студии "Версия" СЗИУ РАНХиГС получил призы сразу в нескольких номинациях.

В номинации «Декламация. Проза» в возрастной группе 14-17 лет лауреатом второй степени стала студентка ФСПО Расторгуева Анастасия (Н.Теффи «Переоценка ценностей»).

Лауреатом третьей степени в номинации «Декламация. Поэзия» в возрасте 18-23 лет стала студентка ФСТ Сбродова Маргарита (И. Бродский «Ни страны, ни погоста»).

В номинации «Авторское исполнение» в возрастной группе 18-23 года лауреатом второй степени стал студент ФТАиБ Кулагин Георгий со стихотворением собственного сочинения «Если вы любите - любите».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

sakharov-rg@ranepa.ru