УОЦ «Академия» отметил День Рождения

09 Февраля2020
УОЦ «Академия» отметил День Рождения

8 февраля сотрудники Северо-Западного института управления РАНХиГС вместе со своими семьями отметили День Рождения УОЦ «Академия». На базе учебно-образовательного центра состоялась праздничная программа «Академия волшебства» по мотивам культового бестселлера Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Для сотрудников СЗИУ РАНХиГС и их семей был организован квест с полным погружением в мир магии, где каждый участник на время смог переместиться из Президентской Академии в Школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Также для детей и взрослых провели творческие мастер-классы и интерактивные игры для всей семьи.

В рамках праздника состоялся конкурс шашлыков на лучший рецепт, где жюри по достоинству смогло оценить мастерство 12 команд. Завершился День Рождения УОЦ «Академия» дискотекой и праздничным фейверком на берегу Финского залива.

Напомним, учебно-образовательный центр «Академия» Северо-Западного института управления РАНХиГС находится в Курортном районе Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. На территории 5 Га среди сосен и берез располагаются: три жилых корпуса с номерами гостиничного типа, учебные аудитории (на 100, 70, 35, 20 чел.), столовая, оздоровительный комплекс.

Кроме того, УОЦ «Академия» предлагает курсы и тренинги по программам дополнительного образования для сотрудников и студентов СЗИУ по следующим направлениям:

• event-менеджмент, социальное проектирование, управление командами;
  • деловое общение, навыки межличностной коммуникации, ораторское мастерство;
  • языковые курсы «с погружением» для лиц с разным уровнем владения языком.

Тел.: +7 (921) 099-61-41
sakharov-rg@ranepa.ru