В Институте назвали имена победителей конкурса «Студент года – 2019»

18 Декабря2019
В Институте назвали имена победителей конкурса «Студент года – 2019»

17 декабря на заседании Ученого совета награждены победители конкурса «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019», который является отборочным этапом проекта «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.

В этом году на внутривузовский этап конкурса «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019» было подано 30 заявок по 11 номинациям. Участие могли принять студенты очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, проявившие себя в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе Петербургского кампуса Президентской Академии.

Жюри рассмотрело заявки конкурсантов и с учетом мнения экспертов определило победителей конкурса «Студент года СЗИУ РАНХиГС – 2019».

Победителями в номинациях стали:

• «Лучший в научно-исследовательской деятельности» - Андрей Анисимов, 2 курс факультета государственного и муниципального управления;
  • «Лучший в студенческом спорте» – Лев Штрайх, 4 курс факультета экономики и финансов;
  • «Лучший в патриотической работе» – Андрей Зарецкий, 2 курс факультета экономики и финансов;
  • «Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность)» – Филипп Шедько, 3 курс факультета международных отношений и политических исследований;
  • «Лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения» и «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни» – Анаит Арутюнян, 5 курс факультета таможенного администрирования и безопасности;
  • «Лучший в художественном творчестве» – Дарья Вологжанина, 3 курс факультета социальных технологий;
  • «Лучший организатор программ творчества и досуга» – Фарида Асадова, 2 курс факультета международных отношений и политических исследований;
  • «Лучший организатор студенческого самоуправления в вузе» – Руслан Мунгалов, 3 курс факультета государственного и муниципального управления;
  • «Лучший организатор работы со студенческими группами» – Мария Иванова, 4 курс факультета экономики и финансов;
  • «Лидер студенческого самодеятельного объединения» – Мария Симонова, 3 курс факультета социальных технологий.

Лауреатом городского этапа конкурса «Студент года» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге в номинации «Лучший организатор работы со студенческими группами» году стала Мария Иванова, студентка 4 курса факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС. Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

Тел.: +7 (921) 099-61-41