В Музее политической истории вручили дипломы выпускникам ФСПИ

19 Июля2018
В Музее политической истории вручили дипломы выпускникам ФСПИ

13 июля в Музее политической истории в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония выпуска студентов факультета сравнительных политических исследований СЗИУ РАНХиГС. Поздравить ребят пришли их родители и друзья.

Наши студенты получили дипломы, а в качестве напутствия услышали поздравления с окончанием образовательной программы от директора института Владимира Шамахова, почетного гостя церемонии Первого заместителя руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Алексея Григорьева, заведующего кафедрой сравнительных политических исследований Инессы Тарусиной, выпускника 2017 года Андрея Коломацкого и декана факультета Евгения Рощина.

Мы желаем выпускникам удачи, высоких профессиональных и личных достижений, смелости в начинаниях!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru