В школе Президентской академии вручили первые аттестаты выпускникам 2019 года

26 Июня2019
В школе Президентской академии вручили первые аттестаты выпускникам 2019 года

25 июня в школе Президентской академии (школа №91 Петроградского района) состоялась первая церемония выдачи аттестатов выпускникам 2019 года.

Поздравили родителей и выпускников школы Президентской академии с окончанием важного этапа в жизни: декан факультета государственного и муниципального управления Анатолий Лихтин, начальник управления качества и развития образовательных технологий Анна Дочкина, заместитель декана факультета таможенного администрирования и безопасности Надежда Тихонова.

Самые активные, амбициозные и целеустремленные, талантливые и трудолюбивые выпускники 11-х классов были награждены почетными дипломами лауреата премии «Лидера поколения» от имени Президентской академии, а также удостоены личного приглашения к обучению в Северо-Западном институте управления РАНХиГС. Ими стали:

• Биктулов Владислав
  • Агафонов Кирилл

Отметим, премия «Лидер поколения» присуждается выпускникам проявившим себя во внеучебной деятельности – тем, кто развивал систему школьного самоуправления, проявлял себя в творчестве и спорте, занимал призовые места на олимпиадах, участвовал в волонтерской и благотворительной деятельности – словом, отстаивал честь школы и приносил пользу обществу.

sakharov-rg@ranepa.ru