В Школе юных стратегов Владимира Квинта прошло итоговое занятие

16 Мая2017
В Школе юных стратегов Владимира Квинта прошло итоговое занятие

13 мая в Школе Юных стратегов Владимира Квинта состоялось итоговое в этом учебном году занятие.

Его провела команда Школы юных стратегов в полном составе: основатель, иностранный член РАН, доктор экономических наук, профессор Владимир Квинт, директор 622 гимназии Наталия Алексахина, декан факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Анатолий Лихтин и кураторы проекта – кандидат экономических наук, доцент Александр Козырев и кандидат социологических наук, доцент Юлия Байер.

В рамках проекта «Стратегия нашего города» учащиеся Школы юных стратегов представили первые результаты: дополнения и улучшения Стратегии – 2030. Были заслушаны доклады гимназистов Кирилла Толкачева и Константина Егорова; разработанные ими предложения Владимир Квинт рекомендовал отправить на рассмотрение в Правительство Санкт-Петербурга.

Школа юных стратегов Владимира Квинта продолжит свою работу с сентября 2017 года.

shus1shus4

shus