В СЗИУ РАНХиГС открыли звезду «Лучшего выпускника – 2018»

24 Октября2018
В СЗИУ РАНХиГС открыли звезду «Лучшего выпускника – 2018»

19 октября на территории Северо-Западного института управления РАНХиГС состоялась церемония открытия звезды «Лучшего выпускника – 2018». По итогам обучения им стал Павел Дмитриев, окончивший в этом году факультет экономики и финансов по направлению «Бизнес-информатика». Также он признан лучшим выпускником ФЭиФ.

Во время обучения в институте Павел занимался организацией ключевых мероприятий факультета, был членом Ученого совета института, спикером на международных конференциях и форумах, многократным победителем интеллектуальных конкурсов и призером региональных соревнований по шахматам.

На торжественной церемонии обладателя звезды поздравил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов. С приветственным словом выступили декан ФЭиФ Алексей Исаев и руководитель направления «Бизнес-информатика» Владимир Наумов. Они отметили вклад своего выпускника в общественную и научную жизнь учебного заведения.

Как рассказал Павел Дмитриев, он благодарен петербургской Академии при Президенте РФ за то, что она научила его жить в сумасшедшем рабочем ритме, и пожелал нынешним студентам задумываться о том, чем они будут заниматься после окончания вуза.

«Для меня большая честь быть одним из тех, кто открыл свою звезду на аллее выпускников, – поделился Павел. – Главная победа нашего института заключается в том, что его воспитанники успешно трудоустроены. Сейчас со многими своими однокурсниками я работаю в одной организации, а с некоторыми мы вместе учимся в магистратуре».

Звезда «Лучшего выпускника СЗИУ РАНХиГС» ежегодно открывается на территории Северо-Западного института управления, начиная с 2003 года. Кандидатов отбирают среди лучших выпускников факультетов по таким критериям, как успеваемость и внеучебная деятельность.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru