В СЗИУ РАНХиГС продолжается сбор воспоминаний о Великой Отечественной войне

08 Мая2019
В СЗИУ РАНХиГС продолжается сбор воспоминаний о Великой Отечественной войне

В Петербургском кампусе Президентской Академии продолжается сбор рассказов студентов и работников института о подвигах их родственников – участников и свидетелей войны.

Акция была инициирована Советом ветеранов и поддержана администрацией и студентами вуза. По итогу планируются выпуски второго и третьего томов «Книги нашей памяти» на тему «Моя семья в Великой Отечественной Войне».

Добавим, в преддверии 73-й годовщины Великой Победы СЗИУ РАНХиГС издал первый том «Книги нашей памяти», куда вошли 60 рассказов, каждый из которых раскрывает судьбы участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и увековечивает имена героев военного времени.

Подробная информация о проекте размещена здесь.

Желающие поделиться историями своей семьи на страницах книги могут прислать информацию председателю Совета ветеранов Елене Прошиной по адресу: proshina-em@ranepa.ru Также связаться с организаторами можно по следующим адресам: vk.com/milanadmitrievna7, milana-mger@yandex.ru

sakharov-rg@ranepa.ru