В СЗИУ РАНХиГС провели вечер отличных первокурсников

01 Марта2019
В СЗИУ РАНХиГС провели вечер отличных первокурсников

26 февраля в Северо-Западном институте управления прошел вечер отличных первокурсников «Отличный старт!». В этом году зимнюю сессию с отличием закрыли 185 студентов первых курсов.

В ходе мероприятия первокурсников поздравили директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов и деканы факультетов. Они пожелали ребятам дальнейших успехов, а отличников с самыми высокими баллами наградили памятными подарками.

Кроме того, перед гостями выступили успешные выпускники института. Среди них: менеджер специальных проектов Федерального портала по профориентации «Проектория» при Министерстве просвещения РФ Ольга Такшаитова, PR-директор международной сети ресторанов Ketch up Burgers Марина Позднякова, советник главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга Иван Есипов и исполнительный директор компании EcoWarme Дмитрий Махнев. Эксперты рассказали о своем карьерном пути, трудностях, с которыми сталкивались в студенческие годы, и дали полезные советы, как стать востребованными в профессии.

Также на вечере студенты смогли лично обсудить интересующие их вопросы с Владимиром Шамаховым. Как отметили организаторы, неформальный диалог с директором был направлен на то, чтобы совместными усилиями сделать институт еще лучше, а мероприятие, уже ставшее традиционным, получилось душевным и прошло в теплой атмосфере.

Напомним, вечер отличных первокурсников впервые состоялся в СЗИУ РАНХиГС в 2018 году. Тогда поздравления получили 127 студентов, которые сдали свою первую сессию на «отлично». А семи лучшим по итогам рейтинга первокурсникам вручили именные благодарности.

sakharov-rg@ranepa.ru