В СЗИУ состоялся Единый день открытых дверей

28 Марта2019
В СЗИУ состоялся Единый день открытых дверей

24 марта познакомиться с жизнью РАНХиГС в Санкт-Петербурге и узнать всё о приёмной кампании 2019 года пришло более 400 человек.

Для абитуриентов и их родителей была организована работа презентационных зон 6 факультетов высшего образования, факультета среднего профессионального образования, центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами.

В течение дня для гостей мероприятия были организованы экскурсии, презентации образовательных программ и студенческих объединений. Одной из популярных площадок на мероприятии стал мастер-класс «Как сдать ЕГЭ на 100 баллов» от первокурсников СЗИУ, которые набрали наивысшие баллы ЕГЭ по русскому языку и обществознанию.

Гости смоли задать интересующие вопросы и узнать самую актуальную информацию об институте, факультетах, познакомиться с деканами и преподавателями, узнать о правилах приема в 2019 году.

Абитуриенты проходили онлайн-квест по социальным сетям института и получали эксклюзивные подарки с символикой СЗИУ. А для тех, кто не смог очно принять участие в мероприятии, была организована прямая трансляция в сообществе для абитуриентов ВКонтакте.

Самые яркие моменты Единого дня открытых дверей в нашем видеоролике.

Напомним, что ознакомиться с графиком проведения дней открытых дверей по факультетам СЗИУ вы можете здесь.

sakharov-rg@ranepa.ru