В УОЦ «Академия» состоялись «Зимние игры СЗИУ 2018»

28 Февраля2018
В УОЦ «Академия» состоялись «Зимние игры СЗИУ 2018»

22 февраля в УОЦ «Академия» состоялось спортивное мероприятие – «Зимние игры СЗИУ 2018», в котором приняли участие все факультеты института.

Студенты продемонстрировали настоящую выдержку и стойкость, соревнуясь в таких видах спорта, как мини-футбол на снегу, лыжные гонки, эстафета и конкурс «Снежная фигура».

Стоит отметить, что первые «Зимние игры СЗИУ» были проведены в 2015 году. Тогда в соревнованиях принимали участие 5 факультетов. Победителем стала объединенная команда факультета международных отношений и факультета сравнительных политических исследований. Следующий раз соревнования по зимним видам спорта проводились в 2017 году возле корпуса общежития на ул. Димитрова 3. Победителем стала команда факультета экономики и финансов, а общее количество команд-участниц достигло семи.

По итогам общего зачета «Зимних игр СЗИУ 2018» победителем стала команда факультета экономики и финансов, второе место у факультета таможенного администрирования и безопасности, третье место занял факультет государственного и муниципального управления.

Поздравляем победителей и призеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru