Владимир Шамахов принял участие в проекте «Кресло героя»

26 Февраля2019
Владимир Шамахов принял участие в проекте «Кресло героя»

25 февраля директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов принял участие в торжественном мероприятии «Кресло героя», организуемом 622 гимназией Выборгского района Санкт-Петербурга.

В формате этого мероприятия в гимназии уже выступали известные политики, знаменитые деятели физической культуры и спорта, культуры и искусства.

В торжественном мероприятии приняли участие более 100 гимназистов. Почетного гостя собравшимся представил иностранный член РАН, доктор экономических наук, научный руководитель «Школы юных стратегов» (ШЮС) Владимир Квинт.

В ходе встречи Владимир Шамахов ответил на вопросы ведущей Ирины Клоцбах, вопросы гимназистов, рассказал о возможностях продолжения образования в области стратегирования в СЗИУ, о тех качествах, которыми должен обладать абитуриент для успешного поступления, о военной кафедре.

К директору института также обратилась студентка 1 курса юридического факультета СЗИУ Президентской академии, член студенческого совета, выпускница 622 гимназии и ШЮС Владимира Квинта, Елизавета Зайцева. Студентка поблагодарила Владимира Шамахова и отметила высокое качество преподавания в СЗИУ, интересную внеучебную жизнь, возможность развиваться и совершенствоваться в рамках будущей профессии.

В организации и проведении встречи директора института и руководства 622 гимназии приняли участие кураторы ШЮС, преподаватели СЗИУ РАНХиГС - Юлия Байер и Александр Козырев.

В ходе мероприятия директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов, директор 622 гимназии Наталья Алексахина, кураторы проекта ШЮС Александр Козырев (ФЭиФ) и Юлия Байер (ФГМУ), все присутствующие поздравили академика Владимира Квинта с 70-летним юбилеем.

Участниками встречи были намечены перспективы сотрудничества и продуктивного научного и творческого взаимодействия, определены ближайшие совместные мероприятия.

Телефон: +7 (812) 335-94-94 (доб. 1385)

E-mail: karelina-ma@ranepa.ru