Владимир Шамахов: «Участие в выборах Президента РФ – гражданский долг каждого из нас»

13 Марта2018

В преддверии выборов Президента Российской Федерации директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов обратился к студентам и работникам института с призывом принять активное участие в выборах Президента РФ.

«18 марта, нам, гражданам России, вместе предстоит избрать Президента Российской Федерации. Избирательная кампания в разгаре. Всем её участникам были созданы равные условия для открытой и честной конкуренции. Уверен, что за это время вы смогли объективно оценить программы, цели и достижения кандидатов в Президенты. Пришло время сделать свой выбор», – подчеркнул Владимир Шамахов.

Директор института выразил уверенность в том, что все студенты и работники СЗИУ РАНХиГС заинтересованы в том, чтобы Президентом России стал настоящий лидер, способный выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность и развитие государства.

«Убежден, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей Родине, забота о её будущем. Сделайте свой выбор, ведь мы – Президентская Академия!», – резюмировал Владимир Александрович.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru